04 марта 2020

Тел.: 531-01-77

Прием: понедельник с 10.00-13.00 четверг с 15.00-18.00

Общий стаж: 25 лет
Уровень образования: Высшее РГПУ им. А.И.Герцена, "Управление образованием", "Менеджмент в организации"
Повышение квалификации: СПб АППО " Инновационная инфраструктура государственно-общественного управления образованием как ресурс обеспечения нового качества образования в условиях концептуальных изменений в системе образования РФ". Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации "Актуальные вопросы законодательства о контрактной системе".

Столярова Екатерина Константиновна Заведующий хозяйством
Тел.: (812)531-89-65

Прием: вторник с 15.00 - 18.00 пятница с 10.00 до 13.00

Общий стаж: 39 лет / Стаж по специальности: 16 лет