Выписка из приказов о зачислении и отчислении воспитанников 2018-2019 учебный год. Списки по группам

Опубликовано 19 августа 2018 в 10:30

Выписка из приказа о зачислении с 01.09.2018 г. (Списки по группам) 2018-2019 учебный год

Группа № 1 (старше-подготовительная)Группа № 2 (подготовительная)
1Хвоина Кристина Николаевна1Земцев Роман Глебович
2Гришин Павел Ильич2.Столяров Даниил Викторович
3Шахбазов ИсаТигранович3Халимова Алина Руслановна
4Батайкин Сергей Олегович4Григорьев Денис Александрович
5Фёдорова Ксения Александровна5Блоцкий Илья Александрович
6Омарова Марьям Орхан Кызы6Молчанов Ярослав Дмитриевич
7Родионова Анфиса Денисовна7БогановаТаисия Владимировна
8Родионов Никита Денисович8Багров Иван Дмитриевич
9Невинный Пётр Александрович9Пропустина Софья Константиновна
10Лушников Григорий Вадимович10Шебунин Александр Сергеевич
11Музалев Игорь Анатольевич11Семёнов Артём Вячеславович
12Кузнецова Анна Константиновна12Сотин Кирилл Евгеньевич
13Галкина Ульяна Ильинична13Огий Ксения Юрьевна
14Корчагин Роман Леонидович14Ткач Андрей Владимирович

15

Ковшевная Варвара Вячеславовна15Долгарёв Тимофей Михайлович
16Григорьева Ольга Романовна16Иванов Виктор Юрьевич
17Ковалевская Полина Александровна17Коваль Леонид Андреевич
18Омельченко Вячеслав Васильевич18Константинов Никита Михайлович
19Александров Георгий Феликсович
Группа № 3 (Заикание)Группа № 4 (подготовительная)
1Ярославцев Дмитрий Максимович1Любошевский Кирилл Александрович
2Усачёва Мария Дмитриевна2.Дайбова Александра Дмитриевна
3Скорняков Константин Антонович3Данилова Злата Юрьевна
4Майоров Никита Романович4Ветров Игорь Сергеевич
5Воронов Кирилл Александрович5Хребтов Илья Максимович
6Принц Дарина Александровна6Макельский Артём Александрович
7Кужаков Дмитрий Русланович7Кирющенко Юрий Вадимович
8Гусева Елена Игоревна8Дюков Максим Тарасович
9Лебедев Максим Павлович9Демидова Виктория Юрьевна
10Григорьева Виктория Андреевна10РаимовДавид Сократович
11Князькина Софья Антоновна11Янцевич Константин Арсеньевич
12Студеникин Сергей Владимирович12Фокин Владислав Александрович
13Полуботко Егор Владимирович13Гутовский Александр Павлович
14Зайцев Роман Александрович14Шуневич Марк Романович
15Дубров Михаил Дмитриевич15Ефимов Леонид Юрьевич
16Волкова Арина Романовна16Копылова Валентина Сергеевна
17Скрыльев Даниил Александрович17Мамонтов Егор Олегович
18Кузнецов Игорь Станиславович18Каранцов Елисей Дмитриевич
Группа № 5 (подготовительная)Группа № 6 (старшая)
1Селивёрстова Дарья Дмитриевна1Капустин Егор Сергеевич
2Коробков Никита Максимович2.Анисимов Сергей Константинович
3Волков Фёдор Валерьевич3Курманов Владимир Евгеньевич
4Чёрный Максимилиан Александрович4Сергиенкова Эмилия Руслановна
5Алексеев Даниил Витальевич5Голобородько Анастасия Сергеевна
6Овчинников Артём Андреевич6Лазаренко Александр Сергеевич
7Платунова Милана Антоновна7Чепкасов Георгий Николаевич
8Кухарев Глеб Дмитриевич8Шептикина Ангелина Руслановна
9Лебедев Степан Ильич9ШептикинаДаяна Руслановна
10Христенко Ульяна Олеговна10Опенько Николай Евгеньевич
11Добрий Александр Михайлович11Герасименко Яна Александровна
12Карелин Фёдор Дмитриевич12Герасименко Виктория Александровна
13Ковалюк Надежда Дмитриевна13Андреева Мария Викторовна
14Митрофанова Милана Александровна14Павельева Александра Андреевна
15Семёнов Артём Дмитриевич15Абдуллаева СафияАбдуллаховна
16Кифоренко Анастасия Владиславовна16Фомин Денис Антонович
17Иваровская Арина Андреевна

18

Синельников Егор Максимович
Группа № 7(старшая)Группа № 8 (подготовительная)
1Иванова Алиса Георгиевна1Ильин Владислав Владимирович
2Якушонок Вероника Павловна2.Бойко Максим Евгеньевич
3Дятлов Степан Андреевич3Кузнецов Николай Дмитриевич
4Титберия Егорий Игоревич4Ступак Георгий Викторович
5Бойцова Екатерина Станиславовна5Огай Бронислав Вячеславович
6Руденко Ксения Михайловна6Сапронов Никита Александрович
7Пронина Мария Александровна7Васюков Максим Дмитриевич
8Васянович Анжелика Алексеевна8Храмовский Александр Денисович
9Саламонов Кирилл Дмитриевич9Нгуен Тимофей Намович
10Егоров Владимир Владимирович10Нгуен Мария Намовна
11Малеев Николай Сергеевич11Маслова Мария Александровна
12Айвазян Анфиса Феликсовна12Рыжакина Анастасия Владимировна
13Антонова Вероника Сергеевна13Лазаренко Григорий Сергеевич
14Мурашова Ксения Алексеевна14Никоненко Даниил Кириллович
15Гнатюк Ксения Михайловна15Кудряшов Юрий Витальевич
16Степанов Иван Геннадьевич16Трофимов Богдан Русланович
17Альгпеус Глеб Вячеславович17Гудков Тимур
18Шевченко Михаил Александрович18Гудков Артур
Группа № 9 (подготовительная)Группа № 10 (средняя)
1Соловьёв Александр Андреевич1Орехов Матвей Дмитриевич
2.Фёдоров Родион Александрович2.Швидкий Сергей Романович
3Скарга Олег Алексеевич3Никитин Денис Алексеевич
4Лазарева Яна Ивановна4Колесников Егор Александрович
5Никитин Артём Алексеевич5Герреро Морено ЛузионаДеидмировна
6Фомин Роман Юрьевич6Омаров Саид Орхан Оглы
7Конотопов Михаил Алексеевич7Тимергалин Артём Ильич
8Сафаров Вадим Владимирович8Абдуллаев Мухаммад Абдуллахович
9Трофимов Артём Александрович9Абдуллаев ИбрахимАбдуллахович
10Пронин Вадим Александрович10Виноградов Михаил Иванович
11Егоров Макар Владимирович11Ляхов Иван Сергеевич
12Широков Егор Вадимович12Пустовит Мария Олеговна
13Андреев Георгий Викторович13Гумённый Павел Константинович
14Платонов Вадим Викторович14Венедиктов Никита Дмириевич
15Малиев Иван Романович15Подуздов Максим Дмитриевич
16Секацкий Святослав Владимирович

16

Мамешина Алиса Максимовна
17Абдуллаева СафияАбдуллаховна

17

Егоров Денис Евгеньевич
18Васильев Степан Владимирович18Арендарь Глеб Ильич