Опубликовано 16 августа 2016 в 16:31

Договор о сотрудничестве с РГПУ им. А.И.Герцена

ЛОГОПУНКТ

Аннотации к рабочим программам воспитателей

Аннотации к рабочим программам специалистов


АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГБДОУ 52  

Уровни образования : дошкольное

Форма обучения: очная

Нормативный срок обучения: 1 год, возможна пролонгация договора при наличии заключения ТМПК

Срок действия аккредитации: В связи со статьей 92 п. 1 Федерального закона 273-ФЗ аккредитация в образовательном учреждении отсутствует

Языки, на которых осуществляется образовательная деятельность: русский

Численность обучающихся по программам: 180

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения:

Дошкольное образование: 2018-2019 учебный год180
Всего

Старшие группы: 35

Подготовительные группы: 90

Разновозрастная группа (заикание): 18

Разновозрастная группа (СТАРШЕ-ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ): 19

Средняя группа: 18

Логопункт: 10

180

Рабочая программа учителя-логопеда группа № 1 Вышегородской М.В.

Рабочая программа учителя-логопеда группа № 4 Груздевой М.А.

Рабочая программа учителя-логопеда группа № 10 Вотинцевой И.А.

Рабочая программа учителя-логопеда группа № 8 Михайловой Н.Л.

Рабочая программа учителя-логопеда группа № 2 Табулович Е.В.

Рабочая программа учителя-логопеда группа № 7 Панышевой О.М.

Рабочая программа учителя-логопеда группа № 3 Матюшко Н.Б.

Рабочая программа учителя -логопеда группы № 6 Михайловой С.Л.

Рабочая программа учителя-логопеда группа № 9 Головиной А.О.

Рабочая программа музыкального руководителя Соколовой Е.Е.

Рабочая программа музыкального руководителя Фоминой Н.К.

Рабочая программа воспитателей группы № 1 Фещуковой А.В., Шульженко Т.В.

Рабочая программа воспитателей группы № 6 Козловой Н.В., Черняковой К.Ю.

Рабочая программа воспитателей группы № 2 Лебедевой С.Е., Романовой Д.Б.

Рабочая программа воспитателей группы № 5 Орловой О.Ю., Мери Е.А.

Рабочая программа воспитателей группы № 8 Сивковой Н.С., Ореховой Ю.С.

Рабочая программа учителя-логопеда группа № 5 Елизаровой И.Г.

Рабочая программа педагога-психолога Зайцевой М.А.

Рабочая программа учителя-дефектолога Елизаровой И.Г.

Рабочая программа воспитателей группы № 9 Храмовой С.С, Загайновой Л.О.

Рабочая программа воспитателей группы № 10 Крымской Л.Н., Михайловой С.В.

Рабочая программа воспитателей группы № 3 Лобачевой Ю.И., Михайловой Е.А.

Рабочая программа воспитателей группы № 4 Черняковой К.Ю., Бочковой В.С.

Рабочая программа воспитателей группы № 7 ,Бочковой В.С..,Нечай А.А.


Рабочая программа Логопункт