Опубликовано 05 ноября 2018 в 20:52
Жалобы0
Благодарности36рассмотрены

Виды обращений граждан

Предложение - может содержать пожелание или рекомендацию ( по работе организации)

Заявление - содержание документа может быть направлено на запрос о предоставлении какой-либо информации и др.

Жалоба - содержание документа может быть направлено на нарушение норм действующего законодательства , норм питания и т.д.

Прием заявлений осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00 по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский проспект дом 123, корпус 4

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.

(часть 1.1 введена Федеральным законом от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Н
опубликовано 19 мая 2017 в 20:33 Наталья Здравствуйте! хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ГБДОУ. сПАСИБО ЗА ИСКРЕННЕЕ И ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ.
О
опубликовано 20 мая 2017 в 15:53 Оксана Здравствуйте. Хочу поблагодарить коллектив педагогов группы № 1 за их добросовестный и искренний труд и тёплую домашнюю атмосферу в группе.
В
опубликовано 21 мая 2017 в 23:24 Виктория Здравствуйте. Выражаю благодарность коллективу ГБДОУ № 52, а особенно заведующему Цыбулиной Светлане Владимировне за высокий профессионализм и внимательное отношение к воспитанникам.
М
опубликовано 8 июня 2017 в 16:38 Мария Большое спасибо за ПРАЗДНИК,посвященный Дню России!!!Очень интересная игра по станциям:)))))Так держать!!!!Спасибо за экологическую АКЦИЮ "Поможем стрижу",за ваше неравнодушие!!!
Г
опубликовано 29 сентября 2017 в 09:24 Галина Спасибо большое за Вашу работу!!!!!Мы новенькие,ходим с 1 сентября,а уже было так много праздников в детском саду;Кукольный спектакль на День знаний,праздник Осени и морковки на день Воспитателя,интересный Квест на родительское собрание и т.д. И ЭТО ВСЁ СИЛАМИ РАБОТНИКОВ,ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА.И главное бесплатно!!!!СПАСИБО!!!!!Так трудно было к вам попасть,но очень рады что наш ребенок в вашем детском саду!
М
опубликовано 13 октября 2017 в 12:58 Марина Добрый день! Большое спасибо заведующей Светлане Владимировне за доброе отношение и оперативное решение вопросов! Супер детский сад!!!Педагоги великолепные!
С
опубликовано 19 октября 2017 в 16:16 С.В.Цыбулина Уважаемые родители! Огромное спасибо за добрые слова!!! С уважением,Светлана Владимировна Цыбулина.
А
опубликовано 14 декабря 2017 в 20:52 Администрация Спасибо Вам за высокую оценку деятельности учреждения
Е
опубликовано 9 июня 2018 в 11:12 Екатерина БОЛЬШОЕ СПАСИБО за добрые слова! С уважением, администрация детского сада.
А
опубликовано 28 ноября 2018 в 13:11 Алена Спасибо огромное заведующей и всему коллективу педагогов за качественную организацию педагогического процесса
Н
опубликовано 28 ноября 2018 в 15:55 Наталья Алена, спасибо за высокую оценку деятельности нашего детского сада. Всегда готовы стараться. С Уважением Администрация ДОУ
М
опубликовано 28 ноября 2018 в 20:10 Михан Здравствуйте, в предверии нового года у нас снижение цен на инструмент и расходники марок ЗУБР, Stayer, Grinda. Скачайте полный прайс-лист на акционные товары - https://yadi.sk/i/uE3FzXie96-Niw Так же мы представляем новый бренд по видеонаблюдению - Space Technology. Покупая товары этого бренда Вы сможете полностью обеспечить потребность в видеонаблюдении офиса, склада, магазина, дачи и целого поселка. Все необходимые для построения системы видеонаблюдения товары имеются в наличии.
A
опубликовано 30 ноября 2018 в 23:43 Antanibaimisa what is cbd oil | cannabis oil | https://cbdoilamericano.com/ - cbd stocks
J
опубликовано 1 декабря 2018 в 20:11 JaneSwage isotretinoin coupon