Опубликовано 13 мая 2017 в 10:17
Жалобы0
Благодарности36рассмотрены

Виды обращений граждан

Предложение - может содержать пожелание или рекомендацию ( по работе организации)

Заявление - содержание документа может быть направлено на запрос о предоставлении какой-либо информации и др.

Жалоба - содержание документа может быть направлено на нарушение норм действующего законодательства , норм питания и т.д.

Прием заявлений осуществляется с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00 по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский проспект дом 123, корпус 4

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.

(часть 1.1 введена Федеральным законом от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Н
опубликовано 19 мая 2017 в 20:33 Наталья Здравствуйте! хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам ГБДОУ. сПАСИБО ЗА ИСКРЕННЕЕ И ТЕПЛОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ.
О
опубликовано 20 мая 2017 в 15:53 Оксана Здравствуйте. Хочу поблагодарить коллектив педагогов группы № 1 за их добросовестный и искренний труд и тёплую домашнюю атмосферу в группе.
В
опубликовано 21 мая 2017 в 23:24 Виктория Здравствуйте. Выражаю благодарность коллективу ГБДОУ № 52, а особенно заведующему Цыбулиной Светлане Владимировне за высокий профессионализм и внимательное отношение к воспитанникам.
М
опубликовано 8 июня 2017 в 16:38 Мария Большое спасибо за ПРАЗДНИК,посвященный Дню России!!!Очень интересная игра по станциям:)))))Так держать!!!!Спасибо за экологическую АКЦИЮ "Поможем стрижу",за ваше неравнодушие!!!
Г
опубликовано 29 сентября 2017 в 09:24 Галина Спасибо большое за Вашу работу!!!!!Мы новенькие,ходим с 1 сентября,а уже было так много праздников в детском саду;Кукольный спектакль на День знаний,праздник Осени и морковки на день Воспитателя,интересный Квест на родительское собрание и т.д. И ЭТО ВСЁ СИЛАМИ РАБОТНИКОВ,ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДЕТСКОГО САДА.И главное бесплатно!!!!СПАСИБО!!!!!Так трудно было к вам попасть,но очень рады что наш ребенок в вашем детском саду!
М
опубликовано 13 октября 2017 в 12:58 Марина Добрый день! Большое спасибо заведующей Светлане Владимировне за доброе отношение и оперативное решение вопросов! Супер детский сад!!!Педагоги великолепные!
С
опубликовано 19 октября 2017 в 16:16 С.В.Цыбулина Уважаемые родители! Огромное спасибо за добрые слова!!! С уважением,Светлана Владимировна Цыбулина.
Е
опубликовано 28 октября 2017 в 21:08 Елена Выражаю Благодарность персоналу группы №2 "Петербургское солнышко" за проведённую игру по станциям "Хлеб - всему голова". Уверена, что выражу мнение всех родителей, участвовавших в мероприятии, о том, что оно было очень увлекательным, познавательным, весёлым!. Дети с удовольствием выполняли задания. В результате получился общий красивый и необычный результат. Чувствуется длительная и тщательная подготовка к этому событию.
А
опубликовано 14 декабря 2017 в 20:52 Администрация Спасибо Вам за высокую оценку деятельности учреждения