Информация о работе дежурных групп

16 июня 2020

Группы наполняемостью не больше 12 человек открыты в 414 дошкольных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга​ для детей граждан, являющихся работниками организаций и индивидуальных предпринимателей, на деятельность которых не распространяются запреты и ограничения, установленные постановлением Правительства​ Санкт-Петербурга​ от 13.03.2020 № 121.
Заявления от родителей для формирования дежурных групп в детских садах принимаются по электронной почте районными отделами образования.
Форма заявления, список дежурных детских​ садов и электронных адресов районных отделов образования доступны по ссылке http://k-obr.spb.ru/napravleniya-deyatelnosti/obshee-obrazovanie/detskie-sady/